Алтайская последовательница Глацких сказала, что ее «неправильно поняли»

  • 15:00, 28-янв-2019
  • Красота и здоровье / Интервью / Путешествия / Политика / Все новости / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: сайт Алтайского края

БАРНАУЛ, 28 января, . Начальник молодежного управления администрации Алтайского края Екатерина Четошникова, обвинившая молодых учителей в завышенных требованиях, объяснила свои слова.

В интервью местному изданию Екатерина Четошникова заявила о завышенных требованиям молодых учителей, которые получают зарплату в 9 тыс. рублей. По ее мнению, начинающие педагоги «ничего из себя не представляют», но просят дать им «все и сразу». Позже чиновница сказала, что ее слова неправильно поняли, и сама она готова помогать молодежи в реализации талантов. Четошникова, окончившая Барнаульский государственный педагогический институт по специальности «Педагог-психолог. Учитель английского языка», рассказала, что в свое время она не думала о зарплате, а упорно трудилась. Нынешнюю должность она заняла в 2018 году.

Как ранее писал , экс-директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила о том, что государство ничего не должно молодым людям, поскольку «не просило [их] родителей рожать». Оскандалившуюся чиновницу уволили из департамента. В то время, когда следователи проводили проверку на месте ее работы, Ольга Глацких успела слетать на Сейшелы. На обратном пути в самолете ей составил компанию мужчина, очень похожий на женатого депутата Заксобрания. Сейчас департамент возглавляет доцент УрФУ Олег Гущин.

Фото: сайт Алтайского края

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....