СОВРЕМЕННЫЕ ЗУБНЫЕ ИМПЛАНТЫ ВЕРНУТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ УЛЫБКЕ

  • 18:24, 18-янв-2019
  • Красота и здоровье
  • Miers
  • 0

Внешний вид - одна из важных составляющих успеха для современного человека. В особенности, если ему по роду деятельности приходится много общаться с потенциальными клиентами и партнерами. И, конечно же, здоровая и красивая улыбка в этом смысле играет весомую роль. К сожалению, неправильное питание, плохая наследственность, травмы могут привести к болезням зубов и даже нарушению зубного ряда.
Справиться с этой проблемой поможет такая современная методика, как имплантация. Такую услугу предлагает своим клиентам, в частности, клиника «Лаки Смайл». Используемый ее специалистами имплант astra tech имеет почти абсолютную приживаемость и обеспечивается длительной гарантией.

ЗАЧЕМ УСТАНАВЛИВАТЬ ИМПЛАНТЫ


По сути, импланты представляют собой искусственные аналоги зубного корня. Изготавливают их, как правило, из титанового сплава, который практически не вызывает аллергических реакций и хорошо приживается в организме. Именно на такую основу в дальнейшем устанавливается коронка. При этом зубные импланты ставят только после окончания периода роста челюсти. Противопоказаниями являются беременность, наличие воспалительных заболеваний полости рта и ряд других.
Благодаря установке имплантов можно восстановить зубной ряд, в том числе при полном отсутствии зубов. Такой возможности не дает ни одной другой метод. При этом не придется обтачивать соседние зубы, что обязательно пришлось бы сделать при установке обычного моста. Кроме того, имплантация позволяет сохранить естественный овал лица и предотвратить его деформацию. Длительное отсутствие зубов может привести к атрофии костной ткани челюсти, и как следствие - появлению морщин, искажению линии губ и т.д. Импланты дают возможность избежать таких изменений.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИМПЛАНТОВ


Использование титанового сплава дает возможность справиться с риском аллергических реакций со стороны организма. Однако импланты имеют и другие преимущества:
• длительный срок службы;
• отсутствие специального ухода;
• эстетичность;
• надежная фиксация;
• естественность и др.
В 95-98% случаев имплантация проходит без каких-либо осложнений. При этом пациент получает здоровую улыбку уже с первого раза. Если же имплант не приживается, то со второй попытки, как правило, эта проблема решается.
После имплантации практически нет ограничений по рациону. Пациент сможет с легкостью употреблять твердую пищу и наслаждаться любимыми блюдами. К имплантам не нужно привыкать, они не будут вызывать неприятных ощущений. Ухаживать за ними можно как за обычными зубами. В сравнении с очисткой протезов здесь не требуется дополнительных трудоемких процедур.

НЕДОСТАТКИ ИМПЛАНТАЦИИ


Медики уверяют, что у данной методики практически нет минусов. Вместе с тем она противопоказана пациентам с определенными заболеваниями сердечно-сосудистой системы, крови, щитовидной железы, онкологией, психическими нарушениями и т.д. Более подробный перечень предоставит врач в ходе первичной консультации. Поэтому к подготовке к процедуре следует подходить со всей тщательностью.
К минусам также стоит отнести относительную дороговизну имплантации в сравнении с другими методиками. Однако длительный срок службы и отличные результаты процедуры существенно нивелируют этот недостаток. Имплантация может стать хорошей инвестицией в свое здоровье и цветущий внешний вид. Процедура вернет привлекательность улыбке, позволит человеку почувствовать себя более уверенным в общении с окружающими. Это, несомненно, положительно скажется как на личной жизни, так и на профессиональной деятельности.
Источник: Клиника, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг и лечения, «Лаки Смайл»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....