КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ

  • 06:56, 17-янв-2019
  • Красота и здоровье
  • MacAlister
  • 0

31 января на российские экраны выходит комедия «Стажер» Валерио Аттаназио.
Новый взгляд на правила выживании на работе, «Дьявол носит Prada» по-итальянски – «Стажер» завоевал премию Italian Movie Award, премию имени Гульельмо Бираги и множество других, а еще эта авантюрная комедия о том, как выжить на работе, вошла в десятку лучших итальянских фильмов 2018 года по версии портала FILM.it
О чем фильм? Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает все для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный шеф-повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит еще об одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство... Придется выбирать – пойти на сделку с совестью или потерять теплое местечко в мире, где все решают большие связи.
В главной роли — мэтр итальянского кино, актер и режиссер Серджо Кастеллитто («Отец Пио», «Улыбка моей матери», «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» и др.). В качестве режиссера Кастеллито экранизировал бестселлеры своей жены, писательницы Маргарет Мандзантини — «Не уходи» и «Рожденный дважды». В обеих картинах снялся и сам — вместе с Пенелопой Крус.


Компанию ему составил восходящая звезда итальянского кино — Гульельмо Поджи. В его фильмографии – сериал «Траст» Дэнни Бойла с Дональдом Сазерлендом и Хилари Суонк; «Захочу и соскочу» и «Захочу и соскочу. Супергерои» Сиднея Сиблии и др. Помимо кино Гульельмо завоевывает и театральный мир – например, главной ролью в спектакле «Ромео и Джульетта» в римском театре «Глобус» (аналог лондонского «Глобуса»).



С 31 января «Стажер» в широком прокате. Подробнее о показах: https://itcinema.ru/

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....