Конкурс "Первый раз..." в Стране Мам

  • 00:48, 20-сен-2018
  • Красота и здоровье
  • Erickson
  • 0

Для детей все в этой жизни происходит впервые – первая улыбка, первые шаги, первая ложка каши, которую первый раз малыш сам запихнул себе в ротик… Первая прогулка, первая поездка, первое купание в море, реке или… придумайте сами, что из первого для ребенка вы хотите показать в нашем новом фотоконкурсе!
Новый конкурс «Первый раз…» с Pampers – это ваша возможность показать всем первые события в жизни вашего малыша и получить замечательные призы от Pampers! Нужно только сфотографировать ребенка, подписать фотографию – что именно является первым событием. И, конечно же, выложить фото в нашем конкурсном альбоме «Первый раз…»
Пять победителей, выбранные пользовательским голосованием, получат наборы от Pampers: 1 стандартная упаковка Pampers Premium care (подгузники или трусики, в зависимости от желания победителя; размер будет подбираться для ребенка победителя), 3D стикеры от Pampers, сертификат на 3000 рублей в магазин в Five Kids.

Five Kids осуществляет доставку по всем городам России, все победители смогут использовать эти подарочные сертификаты
Еще пять победителей, которые выберет жюри в составе администрации сайта и представителей спонсора конкурса получат набор из 1 стандартной упаковки Pampers Premium care (подгузники или трусики, в зависимости от желания победителя; размер будет подбираться для ребенка победителя) и 3D стикеров от Pampers.

Добавить фото на конкурс

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....