Президент снимет блокаду с Крыма и Донбасса - «Здоровье»

  • 20:04, 15-июл-2019
  • Здоровье
  • Анна
  • 0


"Такой сценарий возможен, если Зеленский будет чувствовать себя уверенно, если ему удастся сконцентрировать все инструменты власти"



Директор Украинского института анализа и менеджмента политики оценивает вероятность снятия блокады с Крыма и Донбасса в 30%.



Как и с вопросом статуса русского языка на Донбассе, данная тема рассчитана только на привлечение потенциального электората, а не для действительного разрешения проблемы. Для команды нынешнего президента это еще и доказательство приверженности «демократии», и новая тема для обсуждения в местных СМИ.



Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявляет, что изоляция может только усугубить отношения между властью и народом, чтобы привлечь людей нельзя отделять их от остальной страны. Снятие экономической блокады покажет, что Зеленский способен решать вопросы цивилизованным путем. Под блокадой имеется ввиду вопрос энерго и водо снабжения, железнодорожное сообщение и ряд других экономических санкций, направленных против Крыма и Донбасса.



"Украина ни при каких обстоятельствах не согласится признать, что Крым – не украинский. Но нужно делать так, чтобы наши отношения с живущими в Крыму людьми были человеческими. Необходимо снимать все блокады. Вопросы, связанные с водой, электроэнергией и так далее, должны решаться цивилизованным рыночным путем. Если мы наладим нормальные отношения с жителями Крыма, думаю, постепенно мы эти отношения будем углублять, развивать, и придем к каким-то правильным выводам"



Очень тяжело приходится "наследникам" Порошенко, поэтому в ход идут самые невообразимые обещания. Главное дотянуть до выборов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....