Вероятность сесть за подбрасывание наркотиков должна резко повыситься - «Здоровье»

  • 16:17, 11-июн-2019
  • Здоровье
  • Евгений
  • 0

Вероятность сесть за подбрасывание наркотиков должна резко повыситься - «Здоровье»

Фронт поддержки Ивана Голунова ширится. И это очень хорошо. Вот, сегодня РБК, «Ведомости» и «Коммерсантъ» вышли с общей передовицей в поддержку Голунова. И это здорово. Те, кто, как казалось еще неделю назад, навсегда разошлись по разные стороны баррикад, вдруг опять оказались по одну. И это нормально, не стоит брюзжать: где вы были вчера и как же так?



Но. Иван Голунов только один человек из множества тех, кому угрожает тюрьма или кто сидит за подброшенные наркотики. В том числе — тех, кому они были подброшены в отместку за их профессиональную деятельность и по политическим мотивам.



Вряд ли получится выйти в пикет за них всех, а значит — они будут и дальше сидеть в тюрьме. Но есть способ ограничить, создать барьер этому злу. Это точно так же, как с фальсификациями выборов. Есть простой и действенный способ с ними покончить: для этого 10-20 конкретных исполнителей фальсификаций (тех, кто своими руками вбрасывает бюллетени и фальсифицирует протоколы) должны сесть в тюрьму. Тогда потенциальные издержки фальсификаций повысятся настолько, что организация их станет слишком сложной и дорогостоящей.



Точно так и с этим правоохранительным бандитизмом — подбрасыванием наркотиков. Вероятность сесть за решетку за это для сотрудников правоохранительных органов должна резко повыситься, и тогда система заработка на этом бандитизме будет поставлена под удар.



Поэтому наряду с по-прежнему актуальным слоганом «Свободу Ивану Голунову» есть не менее актуальный и более продвинутый: «Требую суда над нарко-силовиками».

Другие новости


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....