Познер прокомментировал задержание Голунова - «Здоровье»

  • 12:11, 08-июн-2019
  • Здоровье
  • Stevenson
  • 0

Познер прокомментировал задержание Голунова - «Здоровье»

Телеведущий Владимир Познер прокомментировал задержание спецкорра «Медузы» Ивана Голунова, подозреваемого в производстве и сбыте наркотиков.



«К сожалению, у меня довольно-таки скептическое отношение к нашему правосудию. И то мнение, что его задержали из-за того, что он работает в „Медузе“, вполне вероятно. Жаль, что я могу высказать такое предположение», — цитирует Познера «Ридус». 



Телеведущий также поддержал коллег, участвующих в митинге у здания ГУ МВД Москвы на Петровке, 38. 



«Я считаю, что если люди готовы выйти на улицу, чтобы выразить свое мнение, то это хорошо. Более того, не нужно мешать пикетчикам. Надо дать им возможность высказаться. В конце концов, это одна из форм свободы слова, поэтому я поддерживаю стремления этих людей, естественно, без нарушения закона», — сказал Познер.



Напомним, в отношении Ивана Голунова возбудили уголовное дело по части 30 статьи 228.1 УК РФ («Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств»). В «Медузе» связывают преследование Голунова с его профессиональной деятельностью.



Ранее в ГУ МВД по Москве признали, что только одна из девяти опубликованных на их сайте фотографий сделана в квартире Голунова. Остальные снимки сделаны во время оперативных мероприятий «по пресечению деятельности группы лиц, занимающихся сбытом наркотиков в Московском регионе, на связь с которой проверяется задержанный». 



 

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....