В Иваново депутат облдумы обматерила подписчиков в соцсети, но мандат у нее не отберут - «Здоровье»

  • 20:08, 22-май-2019
  • Здоровье
  • Miller
  • 0

В Иваново депутат облдумы обматерила подписчиков в соцсети, но мандат у нее не отберут - «Здоровье»

Депутата Ивановской областной думы (от КПРФ) Юлию Тимофееву, которая обматерила своих подписчиков в «Одноклассниках» за критику в ее адрес, пока не будут исключать из думы. Об этом Znak.com рассказал пресс-секретарь регионального парламента Роман Шорин.



«Председатель думы Марина Дмитриева незамедлительно отреагировала на поведение Тимофеевой, она сочла, что высказывания депутата в соцсетях неприемлемы. В связи с этим она дала руководству фракции КПРФ в думе поручение разобраться в ситуации, дать оценку поведению Тимофеевой, а потом доложить обо всем на заседании комиссии по организации работы думы», — пояснил Шорин, отметив, что сейчас никаких кадровых решений приниматься не будет.



Скандал разгорелся после того, как Юлия Тимофеева опубликовала на своей странице в «Одноклассниках» фотографию заброшенной могилы ветерана, а также высказала несколько обвинений в адрес губернатора Станислава Воскресенского, уточняет Baza. Однако пользователи соцсети сочли, что депутат таким образом пиарится, и сделали ей замечание. В ответ на критику Тимофеева очень нервно и несколько раз в грубой форме оскорбила подписчиков.



«Слышь, ты, *** (человек нетрадиционной сексуальной ориентации), если ты еще, конечно, не обделался в штаны, предлагаю встретиться лично и обсудить вышеизложенное. Если ты, конечно, не последний трус, хотя, наверное, последний, по крайней мере, истеричка редкостная», — в частности, написала депутат одному из подписчиков. 



Сейчас свою страницу в соцсети Тимофеева удалила. 

Другие новости


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....