Названы дата и место встречи Трампа и Путина - «Здоровье»

  • 20:35, 13-май-2019
  • Здоровье
  • Donaldson
  • 0


США официально запросили у России переговоры между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Поговаривают, что их встреча должна знать знаковой. СМИ удалось выяснить точную дату и место будущей беседы.



Путин и Трамп могут встретиться на полях саммита «Большой двадцатки» в японском городе Осаке, который состоится в июне. США хотят устроить двум лидерам полноценные переговоры на высшем уровне – вопрос о будущей встрече обсудят в Сочи, куда на днях прилетит госсекретарь Майк Помпео.



Необходимость встречи назрела из-за кризиса в отношениях Вашингтона и Пекина, и Трамп рассчитывает на то, что Москва поможет ему в укреплении антикитайской коалиции. Ради достижения цели американский президент, вероятно, даже будет готов к налаживанию отношений с Россией, признанию Крыма, отмене санкций и прекращению движения НАТО на Восток.



В общем, пойдет на огромнейший ряд уступок. Но вопрос в том, насколько это нужно Путину? Ведь укрепляя сотрудничество с Китаем, да и Азией в целом, Россия определенно выигрывает. Азия самостоятельна – она сама себе обеспечивает технологии, капитал и безопасность, а Москва принимает китайские инвестиции, расширяя сотрудничество с КНР на фоне западных санкций. То есть, интеграция максимальная.



Восток уже давно укрепляет свою мощь, а США очень этого боятся, поэтому хотят переманить Россию на свою сторону. Но есть ли эта сторона вообще? Если говорить об  этом, учитывая общую антироссийскую истерию на Западе, то сотрудничество с Азией для нас более перспективно. Однако Москва готова работать над улучшением отношений с США и любой другой страной, потому что добрососедские отношения – залог безопасного мира. Без санкций и прочего.



Просто вдумайтесь, какой ценой Трамп готов заручиться поддержкой Путина.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....