Николас Мадуро: прощай «министерство колоний США» - «Здоровье»

  • 20:54, 28-апр-2019
  • Здоровье
  • Аграфена
  • 0


Сегодня легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что страна никогда не возвратится в состав Организации американских государств (ОАГ). Соответствующее заявление глава государства сделал в своем микроблоге Twitter.



Из сообщения венесуэльского лидера следует, что ОАГ является «министерством колоний США», и возглавляемая им страна никогда не вернется в организацию. Мадуро подчеркнул, что ОАГ пытается оказывать прямое влияние на политические процессы в Венесуэле, вмешиваясь тем самым во внутренние дела суверенного государства.



Политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из наиболее актуальных тем международной повестки. Над страной отчетливо нависла угроза государственного переворота. А приспешники самозванца Гуайдо (все они финансируются Вашингтоном) все активнее и активнее работают над дестабилизацией политической и социально-экономической ситуации в стране.



США и их ручные политики в южноамериканской стране из шкуры вон лезут, чтобы организовать государственный переворот в Венесуэле. Подобные действия являются прямым попиранием демократических принципов и институтов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....