У Порошенко есть 3 главных оружия на выборах - «Здоровье»

  • 12:11, 10-янв-2019
  • Здоровье
  • Johnson
  • 0


Пока все смотрят на низкие рейтинги Порошенко и бешеную популярность Зеленского, у действующего президента Украины успешно внедряются проекты по оболваниванию населения. Причем они же являются главными козырями Петра Алексеевича на предстоящих выборах, и его оппонентам придется несладко.



Итак, три главных оружия Порошенко – это армия, язык и вера. В этом году самое популярное для украинцев слово – томос, в прошлом – безвиз. Хотя если спросить у людей на улице, что оно значит, большинство не ответит.



Политтехнологам Петра Алексеевича удалось обмануть население, создав мнимую необходимость в этом документе и отделении от РПЦ. В 2017 году так произошло с безвизом. По факту, это лишь так называемые «победы на бумаге», поскольку томос никакой религиозной ценности не представляет, и скорее является плодом политических амбиций. Та же история с безвизом, которым пользуются исключительно для путешествий, и то с ограничениями.



На мартовских выборах президента все основные конкуренты будут говорить об армии, языке и вере. Однако преимущество здесь только у Порошенко, потому что это его проекты. Он будет чувствовать себя в данных темах как рыба в воде. Остальным же придется ходить вокруг да около, а значит, терять политические очки.



Не исключено, что Порошенко специально припрятал козыри у себя в рукаве, заранее зная, что его рейтинги пойдут ни к черту. Введение военного положения было хорошим ходом, можно даже сказать спонтанным, но недостаточно действенным. А армия, язык и вера – эти проекты разрабатывались давно, и именно на них делается ставка.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....