Милонов назвал Burger King «кулинарными орками»

  • 09:33, 22-фев-2019
  • Рестораны / Общество / Новости компаний / Все новости / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pxhere.com

МОСКВА, 22 февраля, . Депутат Витали Милонов, известный своей неприязнью к нездоровой пище, потребовал приставить к стенке производителей фастфуда, и Burger Kingа в частности.

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал работников ресторанов быстрого питания Burger King «кулинарными орками». Он считает, что нужно «приставить к стенке» всех производителей вредной еды, которые используют в своих продуктах пальмовое масло и трансжиры.

«Я образно говорю, естественно. Не сочтите, что я кого-то призываю убивать. Нет, конечно. Нужно уничтожить индустрию – индустрию смерти. <...> Производители вредной пищи должны чувствовать себя в качестве меньшинств в обществе - не уважаемых, вредителей экологической нашей среды», – цитирует словам депутата агентство городских новостей «Москва».

Милонов также заявил, что индустрия фастфуда – это индустрия смерти, которая должна быть уничтожена. Он призвал не ходить в Burger King кинг и не питаться там.

Ранее Милонов заступился за полных людей, заявив, что они стали такими из-за плохой еды, которую им приходится покупать в магазинах.

Фото: pxhere.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....