Тюменка стала «самой горячей девушкой» страны по версии Playboy

  • 15:01, 04-ноя-2018
  • Рестораны / Итоги года / Красота и здоровье / Образование / Выборы / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


ТЮМЕНЬ, 1 ноября, . «Девушкой года 2018» по версии мужского журнала Playboy стала тюменка Лидия Пономарева.

Жюри подвело итоги конкурса. Его победительницей стала 22-летняя девушка из Тюмени Лидия Пономарева. Как сообщает издание, она пишет стихи и интересуется проблемами экологии, а также увлекается конным спортом. В ближайшие дни Лидия будет участвовать в фотосессии для публикации в журнале и на сайте, а уже 22 ноября в модном московском ресторане состоится торжественная церемония награждения победительницы конкурса.


В финал вышли 12 участниц, но выбор жюри в лице главного редактора журнала Ольги Алексеенко, главного креативного директора Playboy Романа Сорокина и радиоведущего Саймона Черного Перца пал на тюменку. Немалую роль сыграло видеоинтервью участницы. Видимо, мысли и рассуждения девушки показались жюри наиболее интересными. Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие еще две представительницы областной столицы: Виолетта Грехова и Элина Мюллер.

Весной этого года Лидия участвовала в региональном конкурсе красоты «Ты – уникальная невеста» и победила. Позже она предстала в фотосессии для мужского эротического журнала в образе Наташи Ростовой.

Фото: Playboy

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....