Известный ресторатор из Екатеринбурга поддержит бедствующего депутата и выделит 10% из выручки кафе

  • 20:37, 02-окт-2018
  • Рестораны / Политика / Новости компаний
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, . Так Евгений Кексин отреагировал на жалобу о нехватке зарплаты.

Владелец екатеринбургского ресторана «Огонек» Евгений Кексин пожертвует 10 % выручки депутату Госдумы Вере Ганзя. Об этом местный житель рассказал на своей странице в Facebook. Он отметил, что причиной подобного решения стало заявление политика о том, что зарплаты депутата не хватает ей на общественные нужды. Кексин акцентировал внимание, что с 1 октября ресторан будет жертвовать 10 % от заказов специального, «Депутатского», меню. «Теперь, ужиная в Огоньке, вы помогаете не только владельцам ресторана, но и депутатам. Всех жду в гости», - резюмировал он.

Примечательно, что само меню составлено по классическим представлениям народа о рационе политиков. В нем посетители могут встретить тартар из тунца, пасту с камчатским крабом, котлеты из тигровых креветок и морские гребешки. Стоимость деликатесов варьируется от 380 рублей (десерт) до почти 2 тысяч (стейк RIB-EYE).

В комментариях к новости уральцы стали высказывать свои мысли на тему озвученной идеи. Некоторые предложили добавить в меню ризотто из черной икры или раковый суп. Нашлись и те, кто предпочел воздержаться от участия в благотворительности, отметив, что и сам находится на грани призывов о помощи.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....