В Челябинске назначен новый вице-мэр по имущественным вопросам

  • 12:33, 22-июл-2019
  • Работа / Новости компаний / Мероприятия / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, . Врио главы Челябинска Наталья Котова назначила нового вице-мэра по имущественным и правовым вопросам. До своего назначения на пост мэра этой сферой занимался Владимир Елистратов.

Наталья Котова сообщила о новом назначении во время совещания в мэрии города. Теперь Наталья Рыльская будет отвечать за имущественные и правовые вопросы в городской администрации. Она работает в администрации города с 2007 года. «Достаточно профессиональный человек, который выполняет свою работу эффективно», – заявила Наталья Котова.

Отметим, что ранее эти же вопросы курировал Владимир Елистратов. В ноябре 2018 года его назначили градоначальником. Чиновника уволили в конце июня. Врио губернатора Текслер объяснил свое решение тем, что он так и не смог найти взимопонимания с подчиненным.

Как ранее писал , главы государств-участников саммитов ШОС и БРИКС не приедут в Челябинск, как это планировалось раньше. Проведение масштабных мероприятий намечено на лето 2020 года. Лидеров стран встретят в Санкт-Петербурге. Однако столица Южного Урала тоже не останется в стороне. В Челябинске пройдут порядка 20 мероприятий.

Фото: / Елена Мицих

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....