В Екатеринбурге перекрыли улицу Сакко и Ванцетти

  • 08:53, 15-июл-2019
  • Работа / Транспорт / Все новости / Путешествия / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: скриншот Яндекс. Карты


ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . Центральные улицы города начинают перекрывать из-за дорожных работ.


В Екатеринбурге волна перекрытий дорог добралась до центральных улиц. Так, с 15 июля по 21 июля перекроют улицу Сакко и Ванцетти, а с 16 июля по 16 сентября путепровод по улице Малышева в сторону ЖБИ.


Сегодня для автомобильного транспорта перекрыли улицу Сакко и Ванцетти до дома № 37 по улице Радищева. Объехать перекрытый участок можно по близ лежащим улицам: Московская, Радищева, Куйбышева, 8 Марта.


Также есть объявление о перекрытие Малышевского моста, а точнее путепровода по улице Малышева в сторону ЖБИ. Но это перекрытие произошло ранее, без информирования горожан. Сроки ремонтных работ заявлены до 16 сентября. Во время перекрытия, автомобильный поток будет двигаться по одной полосе в каждую сторону.



Перекрытие дорог, особенно в центральной части города, блокирует движение и автомобили встают в километровые пробки. Чтобы избежать неприятных последствий, как нахождение в заторе в горячем автомобиле, в +30 градусов, или опоздание на работу из-за пробок и перекрытых дорог, водителям необходимо заранее продумывать свой маршрут и искать пути объезда.

Фото: скриншот Яндекс. Карты

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....