Спасибо из Израиля. Граждане поблагодарили свердловских полицейских за оперативную помощь

  • 00:13, 06-июл-2019
  • Работа / Россия / Люди / Вооружение и технологии / Все новости / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: В.Н. Горелых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, . В Главном управлении МВД России по Свердловской области проведен анализ обращений граждан, поступивших в первом полугодии 2019 года в адрес подразделений по вопросам миграции.

Как сообщил пресс-секретарь ведомства Валерий Горелых, больше всего с положительной стороны граждане оценили работу отделения по оформлению заграничных паспортов УВМ Главного управления. Так, жители Екатеринбурга Артем Бронников и Михаил Скляров в своих обращениях выразили слова благодарности руководителю данного подразделения майору полиции Яне Богомаз и инспектору капитану полиции Ирине Рахимовой за отзывчивость и профессионализм.

Житель Нижнего Тагила Михаил Сухов ставит в пример отдел по вопросам миграции территориального УВД под руководством подполковника Оксаны Першиной. Специалисты ОВМ помогли бабушке его супруги в кратчайшие сроки оформить документы, необходимые для регистрации.

«Такие или похожие письма с добрыми словами в адрес сотрудников полиции поступают в последнее время не только в службу по вопросам миграции, но и напрямую в адрес руководства ГУ МВД по Свердловской области. К примеру, проживающая в Израиле Марина Зальцман обратилась к заместителю начальника Свердловского ГУ МВД генерал-майору внутренней службы Петру Кривегину. Женщина выразила признательность и отметила с положительной стороны сотрудников отдела по вопросам миграции ОП № 9 Екатеринбурга, их грамотность, слаженность и четкость работы, соблюдение сроков выдачи документов, доброжелательное отношение. Она обратилась в полицию по поводу замены паспорта гражданина Российской Федерации и заграничного паспорта. К ней отнеслись, как и положено, с должным пониманием и ответственностью», - рассказал полковник Горелых.

Особые слова благодарности заявительница выразила начальнику службы Ольге Антиповой и её заместителю Анне Раевских. «Уверена, что и в дальнейшем под чутким руководством этих прекрасных женщин отдел будет оказывать людям государственные услуги так же квалифицированно и добросовестно. Мне было очень приятно видеть работу полиции на таком высоком профессиональном уровне и уважительном отношении к людям. Надеюсь, что опыт работы данного подразделения может быть взят на вооружение их коллегами повсеместно!», - писала Марина Аркадьевна.

Всего за отчетный период в Управление по вопросам миграции свердловского главка МВД поступило 3 894 обращения граждан, в том числе со словами благодарности за оперативно оказанную помощь.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....