ККТ «Космос» закроют на время церемонии открытия «Иннопрома»

  • 12:15, 04-июл-2019
  • Работа / Шоу-бизнес / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, . ККТ «Космос» закрыли на время проведения выставки «Иннопром». Там пройдет торжественное открытие.


Кино-концертный театр «Космос» будет закрыт с 4 по 8 июля. Информация об этом появилась на сайте кинотеатра. Как указано в сообщении, причиной ограничения работы ККТ стала международная выставка «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.


В ККТ «Космос» 7 июля пройдет церемония открытия «Иннопрома». Зрителям представят мультимедийное шоу, в основе которого главная тема выставки этого года: «Цифровое производство: интегрированные решения». Зрителей ждет рассказ о городе будущего и фантастические приключения героев в футуристическом государстве, наполненном современными технологиями.


В ККТ «Космос» кроме залов, также не будут работать кассы. Администрация приносит свои извинения горожанам за временные неудобства.


«Иннопром» – это международная промышленная выставка, которая проходит в городе уже десятый раз. На нее приезжают крупные промышленники не только российских предприятий, но и холдингов мирового уровня.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....