На Ямале снимают асфальт вместе со свежей разметкой

  • 16:46, 26-июн-2019
  • Работа / Новости компаний / Недвижимость / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

НАДЫМ, 26 июня, . Подобный подход к работе смутил горожан.

В ямальском Надыме дорожники ремонтируют полотно, снимая его вместе с нанесенной на него новой разметкой. Об этом смутившиеся местные жители рассказали в группе «Надым» в социальной сети «Вконтакте». Одна из девушек отметила, что новая разметка появилась «по Зверева от кольца до Комсомольской», а затем асфальт в этом месте сняли. «Я большего идиотизма за последнее время не видела. Деньги совсем некуда девать? Так отдали бы людям. А то развлекаются», - недоумевает горожанка.

В комментариях местные жители стали активно иронизировать на эту тему. Некоторые заявили, что «просто дата начала работ по ремонту была не известна, а тут как раз краску завезли». Сразу несколько мужчин заявили, что от краски все равно нет толка, если через три месяца она все равно исчезнет, а зимой ее и вовсе не видно.

Журналистам в Надымском районе пояснили, что дорожники действовали по существующим стандартам. «Разметка на дорожном полотне должна быть обновлена после окончательного схода снега и установки приемлемых погодных условий. После завершения ремонта разметка будет восстановлена на требующих того участках», - отметили там.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....