Мэр Нижнего Тагила снимет введенный после взрыва газа режим ЧС

  • 20:25, 14-июн-2019
  • Работа / Образование / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: МЧС Свердловской области

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 14 июня, . В Нижнем Тагиле сегодня снимут режим чрезвычайной ситуации, который был введен из-за хлопка газа в жилом доме.

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев сегодня подписал нормативный акт о снятия режима ЧС. Он будет снят 14 июня в 20:00 по местному времени. Это связано с тем, что аварийно-спасательные работы в жилом доме на Черноисточинское шоссе, 42 завершены.

«Нормативный акт сегодня подписал глава города Владислав Пинаев. С 20.00 часов 14 июня 2019 года отменен режим функционирования сил и средств Нижнетагильского городского звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций «Чрезвычайная ситуация» на территории муниципального образования город Нижний Тагил», – рассказали в администрации города.

Напомним, что в минувший понедельник в жилом доме в Нижнем Тагиле произошел хлопок газа. В результате взрывной волной из окна дома был выброшен мужчина. Позже он скончался в больнице от ран и ожогов. Также пострадали две женщины, взрывом были выбиты окна, разрушены перила балкона. Мэр города распорядился ввести режим ЧС, чтобы быстро восстановить дом без проведения торгов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....