Вице-мэром Екатеринбурга назначена Екатерина Куземка

  • 12:14, 13-май-2019
  • Работа / Виктор Янукович / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга


ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мая, . Екатерина Куземка получила новую должность в аппарате Александра Высокинского.


Советник мэра Екатеринбурга Екатерина Куземка стала его заместителем по вопросам внутренней и информационной политики. Екатерина работает с нынешним главой города не так давно, с 2019 года, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.


Свою карьеру Екатерина Куземка начала после окончания Уральской академии государственной службы. У нее есть опыт работы с губернаторами и главами администраций. Ранее новый вице-мэр города работала пресс-секретарем приемных бывшего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.


Затем Екатерина занимала должность в администрации Ирбита. Также она была заместителем руководителя регионального отделения партии «Единая Россия».


Екатерина Куземка активно общается с жителями города и взаимодействует со СМИ. Она постоянно на связи в соцсетях и откликается на просьбы горожан, оперативно решая возникшие вопросы. Так, во время недавнего конфликта с военными из-за порчи тротуара танками, ей удалось довольно быстро привлечь к решению вопроса администрацию города.


Напомним, как ранее писал , должность пресс-секретаря Александра Высокинского разделили на две части. Непосредственно пресс-секретарем стала Виктория Мкртчян, пройдя конкурсный отбор среди многих кандидатов.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....