Текслер отправил в отставку своего заместителя Тефтелева

  • 12:49, 26-апр-2019
  • Работа / Интервью / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: gubernator74.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер уволил своего заместителя Евгения Тефтелева.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области уволил с должности вице-губернатора Евгений Тефтелева. Об этом Текслер написал в своем Instagram, объяснив свое решением тем, что для решения новых задач нужны новые люди.

Ранее Тефтелев занимал пост главы Челябинска, но ноябре прошлого года ушел с нее по распоряжению тогдашнего губернатора Бориса Дубровского. После этого Тефтелев вошел в состав областного правительства и был назначен замгубернатора.

Ранее Алексей Текслер анонсировал новые отставки чиновников. В интервью с «Россией 24» он заявил, что сейчас наблюдает за работой своих подчиненных, а после сделает выводы и избавится от тех, чья работа его не удовлетворила. При этом он подчеркнул, что увольнения коснутся, не только руководства, но и рядовых сотрудников. Очевидно, что новая волна отставок началась именно с Тефтелева.

После своего назначения на должность врио Губернатора Алексей Текслер переназначил всех членов областного правительства кроме Дмитрия Микулика, которого уволил в связи с отсутствием доверия.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....