Депутат Госдумы поблагодарил спецслужбы за спасение от террористов

  • 00:00, 16-апр-2019
  • Работа / Люди / Жизнь / Россия / Политика / Все новости / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, . Иван Квитка отметил, что боевики хотели взорвать человеческое спокойствие.

Депутат Госдумы от Тюменской области Иван Квитка поблагодарил спецслужбы за своевременное реагирование и качественную работу в борьбе с боевиками. В своем обращении парламентарий подчеркнул, что все это время опасные люди жили рядом с простыми гражданами, их целью было взорвать человеческое спокойствие и нарушить мирную жизнь россиян. Если бы нарушители смогли реализовать свои кровавые планы, последствия могли бы оказаться очень страшными. «Этот случай - один из ярких примеров, который говорит о том, как близка может быть опасность. И как важна при этом бдительность граждан и своевременные действия компетентных органов», - озвучил Квитка.

Депутат Госдумы подчеркнул, что один из боевиков родился в Тюмени, попасть под влияние лидеров запрещенной в России группировки «Исламское государство» он мог с помощью общения через Интернет. Политик призвал родителей внимательнее относиться к своим детям, чтобы избежать подобных ситуаций. «Губернатор Тюменской области Александр Моор не зря обратил особое внимание на то, что онлайн-трансляция хода контртеррористической операции могла привести к дополнительным жертвам», - напомнил Квитка окружающим. В довершение он пожелал сотрудникам спецслужб дальнейшей удачи и новых успехов.

Напомним, в минувшую пятницу в Тюмени были ликвидированы два боевика противозаконной группировки ИГИЛ (запрещена на территории РФ). Выяснилось, что один из мужчин являлся хозяином дома и в последнее время распространял радикальные призывы в Сети.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....