В Камышлове хлеб пекли в грязи и рядом с крысами

  • 12:49, 12-апр-2019
  • Работа / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . ООО «Камышловский хлеб» прекратил производство хлеба на 50 суток.

Судебные приставы в Камышлове на 50 суток приостановили работу ООО «Камышловский хлеб». Основная причина – это санитарно-эпидимологические нарушения законодательства РФ.

Нарушения, которые обнаружили приставы: некачественное проведение санитарно-гигиенических мероприятий, неудовлетворительное содержание складов хлебопекарни, подсобных и рабочих помещений, паутина и пыль, мусор за шкафами для одежды.

Кроме этого, гос служащими были обнаружены грызуны в складах, кондитерском цехе и цехе по выпечке хлеба. Дезинфекция по размножению мух, которая проводится на предприятие, не эффективна. Сотрудники предприятия не ставили прививку против гепатита Б и не проверялись на наличие возбудителей кишечных инфекций, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

В результате проверки приставы приостановили работу пекарни на 50 суток, опечатали и опломбировали двери помещений. Ежедневно приставы проверяют, что пекарня не занимается деятельностью по производству продукции. За отведенное время предприятию необходимо исправить все нарушения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....