Заигрался и сделал бомбу - «Новости дня»

  • 18:13, 04-мар-2019
  • Работа / Люди / Все новости
  • Флорентина
  • 0


Читеры везде. В большинстве своем компьютерные «задроты» никому не мешают своим существованием, как в реальной, так и в виртуальной жизни. Кто игрок со стажем, понимает, что есть такой «сорт» пользователей, которые постоянно мошенничают. Эти нелюди одерживают победы и без труда достигают побед, стоит им немного схитрить.



Так же решил поступить и один житель Калининграда, правда, его чит был использован в реальной жизни. Работая охранником в торговом центре, он решил, что может заработать премию, придумав небольшую уловку. Используя пачку сигарет и мобильный телефон, охранник создал что-то на подобие «бомбы» без взрывчатого вещества. Подбросив ее в магазин, он вызвал наряд. Прибывшие на вызов бойцы Росгвардии быстро ликвидировали взрывное устройство и занялись допросом «Что? Где? Как понял?» и т.д. В итоге, читер во время длительного допроса сознался во всем и теперь может получить уголовку.



Такое баловство с ложными бомбами уже задолбало, кажется, всех.



То кто-то по пьяни сообщает о заминированных мостах, то школьники развлекаются, чтобы не писать контрольные. Как говорится, хочется урвать от сложившейся ситуации всё, некоторым людям не хватает мозгов понять, что это все не шутки. И премия в какие-нибудь пару тысяч рублей может обернуться тюрьмой. Похлопаем таким умникам! Браво.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....