Губернатор Бочаров заплатил Заре 1 миллион 250 тысяч из бюджета за поздравление фронтовиков

  • 21:39, 14-фев-2019
  • Работа / Россия / Видео / Образование / Все новости / Политика
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram

ВОЛГОГРАД, 14 февраля, . Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заплатил певице Заре 1 миллион 250 тысяч 230 рублей за 20-минутное выступление памяти Сталинградской битвы.

Певица Зара (по паспорту Зарифа Пашаевна Мгоян) 2 февраля выступила в Волгограде по случаю 76-й годовщины победы под Сталинградом. Артистка исполнила ветеранам пять песен: «Мой милый, если б не было войны», «Это просто война», «Вальс», «Только ты» и «Мир вашему дому». За 20-минутное выступление певица получила очень щедрое вознаграждение – 1 миллион 250 тысяч 230 рублей. Акт выполненных работ (оказанных услуг) оказался в распоряжении местного издания «Блокнот Волгограда».

Тем временем, волгоградская журналистка Марина Зинченко рассказала на своей странице в соцсети о том, что фронтовики ко Дню воинской славы России получили скромный набор из упаковок гороха, пшена, макарон, манки и четырех банок консервов, две из которых были с истекшим сроком годности. «Сегодня мы были в гостях у фронтовика… Все видела своими глазами. Фронтовику и смешно и обидно… Говорит лучше бы фруктов и цветов принесли», – написала девушка в Facebook. Издание «Обзор» отмечает, что многие ветераны не попали на тот концерт, но зато среди зрителей были замечены чиновники.

Тратами волгоградского губернатора уже возмутился Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Его представители предположили, что губернатор Бочаров очень любит певицу Зару и таким образом решил поддержать исполнительницу.

Как ранее писал , Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил видео, в котором рассказывает об очередной роскошной квартире чиновника. На этот раз речь шла о главе «Ростехнологий» Сергее Чемезове, который владеет квартирой за 5 млрд рублей. Апартаменты имеют гигантские размеры, а из окон – вид на Кремль.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....