В Москве 43 рейса отменены из-за мокрого снега

  • 15:19, 13-фев-2019
  • Работа / Москва, области / Все новости / Люди / Транспорт / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 13 февраля, . В столичных аэропортах отменены более 40 рейсов из-за снегопада.

Непогода внесла коррективы в работу аэропортов Москвы. Согласно данным сервиса «Яндекс.Расписание», на данный момент отменены 43 рейса. МЧС сообщает о том, что мокрый снег будет идти в столице до до 13:00. До конца этого дня может выпасть до 12 мм осадков.

Пешеходам советуют быть осторожнее, так на дорогах образовалась гололедица, пишет «Коммерсант» Автомобилистов просят значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию, а также избегать опасных маневров на проезжей части. Коммунальные службы уже приступили к уборке снега.«С учетом погодных условий и необходимости интенсивной работы коммунальной техники настоятельно просим уменьшить использования личного транспорта сегодня», – просит в своем твиттере «Московский транспорт».

Как ранее писал , в аэропорту Барнаула произошло ЧП, Когда по трапу самолета «Уральских авиалиний» поднимались пассажиры, он внезапно начал складываться. В результате шесть человек получили травмы различной степени тяжести. Аэропрорт пообещал, что пострадавшим людям выплатят денежную компенсацию.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....