«Не было ничего подозрительного»: руководство больницы, в которой работал доктор-вампир, не подозревало о его наклонностях

  • 15:25, 01-фев-2019
  • Работа / Видео / Образование / Люди / Здоровье / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

ЧЕЛЯБИНСК, 1 февраля, . Директор больницы рассказал, что мужчина был достаточно доброжелательным, но не имел семьи.

Руководство 11 горбольницы, в которой около года проработал барон-каннибал, раскрыло некоторые секреты своего сотрудника. По данным местных СМИ, мужчина производил впечатление интеллигентного и воспитанного человека, нареканий к его работе ни у кого никогда не возникало. Что же касается трудоустройства, то пришел устраиваться на работу Владимир (имя изменено) с полным пакетом документов: дипломе о высшем образовании и сертификате о повышении квалификации по терапии. «с виду документы были настоящие. Мы взяли его на испытательный срок врачом-терапевтом в отделение профилактики», - вспоминает главврач.

Как выяснилось немного позже, непосредственным лечением пациентов обвиняемый не занимался. Он вел успешную профилактическую деятельность: отговаривал людей курить, рассказывал о здоровом образе жизни. Начальство планировало использовать навыки сотрудника в психиатрии и наркоконтроле, но для этого нужно было получить соответствующее разрешение. Во время проверки из контрольного органа вдруг позвонили и заявили, что у медика поддельный диплом. На просьбу принести документы об отсутствии судимости, Владимир отреагировал спокойно — он предоставил соответствующую справку, но рекомендации с места работы он приносить отказался. «Производил впечатление грамотного и интеллигентного человека, хорошего специалиста. Во время работы он старался проявить себя. Ничего подозрительного», - уверяет главврач.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. В скором времени его дело рассмотрит суд. Сейчас в одной из больниц города продолжает работать его сестра. Кроме нее, семьи у Владимира не было.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....