«Гарри Поттер на работе в Челябинске»: Ургант высмеял чиновника, похваставшегося чучелом краснокнижной совы

  • 09:00, 31-янв-2019
  • Работа / Истории / Советы / Фото / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Instagram

МОСКВА, 31 января, . Шоумен Иван Ургант высмеял челябинского чиновника, в кабинете у которого нашли чучело краснокнижной совы.

Телеведущий Иван Ургант в ходе эфира программы «Вечерний Ургант» рассказал о челябинском чиновнике Минэкологии Виталии Безрукове, в кабинете у которого нашли чучело бородатой неясыти. История попала в рубрику, в которой ведущие программы пытаются найти положительные моменты в негативных новостях. «Это здорово, что Гарри Поттер после смерти Букли нашел в себе силы и устроился на работу в Челябинск», – остроумно пошутил шоумен.

Как ранее писал , Виталий Безруков украсил собственный кабинет чучелом совы. Эта птица занесена в Красную книгу как вымирающий вид. Фото из кабинета челябинского чиновника разлетелось по социальным сетям. Сам чиновник в оправдание рассказал, что чучело изъяли у предпринимателей, пытавшихся незаконно его продать. Оно находилось у Безрукова на ответственном хранении. И достали его из шкафа для красивого кадра по просьбе журналистов. Однако история уже привлекла внимание прокуратуры.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....