Мужчина притворился инспектором ДПС, используя вибратор в качестве жезла

  • 20:16, 24-сен-2018
  • Работа / Образование / Анекдоты
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Евгений Поторочин

НОВОКУЗНЕЦК, 24 сентября, . Таким способом горожанину удалось остановить 15 машин.

В Новокузнецке мужчина притворился сотрудником ДПС и регулировал движение с помощью фаллоимитатора. Как стало известно, необычная идея пришла в голову местному пранкеру Виталию Иванову. Как отмечает идейный вдохновитель и исполнитель в одном лице, подобным образом он хотел высмеять «глупую работу ДПС». При этом Иванов подчеркнул, что это не только его мнение, ведь «много в народе про них анекдотов ходит, да и про жезл этот».

Для того, чтобы быть максимально похожим на настоящего правоохранителя, Иванов надел на себя светоотражающий жилет и раздобыл фуражку, похожу на ту, что носит Госавтоинспекция. За час работы мужчина сумел остановить фаллоимитатором около 15 машин. Он проверил у водителей документы, рассмешил их просьбой подышать в трубочку (которая тоже имела вид гениталий), а затем отпустил восвояси.

Отмечается, что подобную идею Виталий Иванов реализовал в рамках проекта «Стрейтинг». В нем принимают участие пранкеры, у которых в арсенале есть необычные и забавные идеи для розыгрышей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....