Зеленский «подвинул» новогоднее поздравление Порошенко - «Новости Дня»

  • 18:31, 04-янв-2019
  • Путешествия / Житомир / Выборы / Украина / Телеканалы и их передачи / Политика / Все новости
  • Novosti-Dny
  • 0

© Компания "Леополис" | Перейти в фотобанк

Соответствующее заявление Зеленского прозвучало в рамках его обращения на телеканале «1+1», которое было показано перед новогодним обращением президента Украины Петра Порошенко. Поздравление главы государства было показано в эфире телеканала уже после наступления нового года сообщает Интерфакс-Украина.


«Сейчас в Украине такая ситуация, когда у каждого украинца есть три пути: первый — жить как живешь, плыть по течению и это нормально, это выбор каждого; второй путь — собрать свои вещи и поехать в другую страну, зарабатывать там деньги и присылать их своим родным и близким, и это тоже нормально; но есть еще и третий путь — попробовать самому что-то изменить в Украине. И я для себя выбрал именно его», — сказал Зеленский в обращении к украинцам в перерыве шоу «Новогодний Вечерний квартал 2018» перед наступлением нового года.


«Меня давно все спрашивают: идешь — не идешь? Знаете, в отличие от наших «великих» политиков я не хотел вам напрасно обещать, и сейчас, за несколько минут до нового года я вам кое-что пообещаю, и сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины, и сразу выполняю — я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом, с новым «Слугой народа», — заявил Зеленский.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....