Видеоблогер рассказала об особенностях въезда в Крым . - «Отдых и туризм Крыма»

  • 16:43, 12-сен-2018
  • Путешествия / Крым
  • Chesterton
  • 0

В подготовленном видео поясняются нюансы, какие могут возникнуть у украинцев посещающих Крым.




Видеоблогер рассказала об особенностях въезда в КрымСюжет создан влогером Анастасией Шпренгель во времена странствия из Киева на крымский полуостров и возвратно.

Так, в первом ролике барышня повествует о том, зачем выезжать из украинской столицы вытекает будто можно прежде и какие документы вытекает взять с собой. Уточняется и что необходимо владеть в присутствии в случае транспортировки несовершеннолетних ребятенков, кого впустят в Крым с домашними звериными и будто заполнять миграционные карты.


Анастасия Шпренгель советует взимать с собой будто можно вяще еды и питья, помечая, что в районе пересечения меры обзавестись ими невозможно – никаких торговых точек там дудки, будто и банальных туалетов.


Монолог видеоблогера сопровождается кадрами фактической поездки и ситуацией на украино-российской меже, в частности в пунктах пропуска на территории поселка Каланчак в Украине и города Армянск Российской Федерации.


На втором ролике барышня повествует про возвратную стезю: выезд из города Севастополя в 6 часов утра. В крымскую столицу автобус с пассажирами, в каком ехала автор сюжета, пришел сквозь 70 минут. Проехав Бахчисарай, транспорт останавливается перед самой гранью в Армянске. «На таможне мы уже в 9 часов 43 минуты», – говорится в ролике.


Здесь пассажирам доводится миновать возвратно сквозь нейтральную(буферную)зону длительностью близ километра. Еще спустя полкилометра туристов ожидал уже украинский автобус, вытекающая остановка какого приключилась в Херсоне. Конечная остановка и прибытие транспорта в Киев зафиксировано в 21 час 10 минут.



Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....