Крым может обзавестись личным Беверли-Хиллз . - «Отдых и туризм Крыма»

  • 16:43, 12-сен-2018
  • Путешествия / Крым
  • Мариетта
  • 0

Район компактного проживания всемирно знаменитых звезд алкают создать на полуострове.





Личный Беверли-Хиллз может взяться и в КрымуС подобной инициативой выступил луковица республики Сергей Аксенов, какой разослал приглашения переезжать в Крым ряду отечественных и зарубежных звезд на русском и английском языках, сообщают федеральные масс-медиа.

В тексте послания Аксенов обещается оказать поддержка, необходимую для приобретения и оформления жилой площади. Сам луковица Крыма вяжет обращение с тем, что в заключительные месяцы зарубежные звезды кино и шоу-бизнеса все гуще выкладывают вожделение обрести российское гражданство.


«Если постановят завести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или ездить на отдохновение — никаких административных и иных барьеров не будет... Будем всего приветствовать, если в Крыму со временем возникнет аналог американского Беверли-Хиллз», – уточнил Аксенов.


Как отмечается, настоящая идея уже поспела найти позитивный ответ и обрести поддержку в городских администрациях Евпатории, Ялты и Феодосии. Напомним, что ранее на индивидуальной встрече с Владимиром Путиным гражданство РФ попросил популярный американский боксер Рой Джонс, заклинание какого была ублаготворена буквально на днях. Аналогичное вожделение возникло у исполнителя основной роли французской комедии «Такси» Семи Насери и лидера музыкальной группы Limp Bizkit Фред Дерст.


Следует отметить, что зона Беверли-Хиллз будет в западной части округа Лос-Анджелес в штате Калифорния. Согласно переписи народонаселения 2000 года тут проживало почитай 34 тысячи человек.



Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....