В Москве разгромили редакцию «Сноба»

  • 00:17, 11-июн-2019
  • Покупки / Москва, области / Все новости / Телеканалы и их передачи / Происшествия и криминал / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: / Евгений Поторочин

МОСКВА, 10 июня, . Сейчас мотивы неизвестного устанавливаются.

В Москве неизвестный проник к редакцию портала «Сноб». Сообщение о произошедшем появилось сегодня в Telegram-канале редакции. Главный редактор издания Ксения Чудинова отметила, что некто проник в офис, пока в нем никого не было, разгромил компьютеры и другую технику. Попасть на рабочее место сотрудники не могут с 9 утра — сейчас на месте работают криминалисты. «Мотивы этого человека нам неизвестны. Размер ущерба мы пока оценить не можем», - отметила Ксения.

Главный редактор отметила, что часть сотрудников приютил под своей крышей телеканал «Дождь». Как будут развиваться события в дальнейшем, неизвестно. Сотрудники предполагают, что после осмотра места происшествия корреспонденты вынуждены будут просить помочь им компьютерами, поскольку восстановить разбитую аппаратуру достаточно затратно.

Напомним, нечто похожее произошло не так давно с региональной редакцией газеты «Коммерсант». Мужчина проник в помещение, разгромил там технику, а затем пытался украсть остатки ценностей. В тот момент нарушитель был нетрезв.

Фото: / Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....