В Екатеринбург приехал гендиректор ВЦИОМ

  • 20:10, 17-май-2019
  • Покупки / Мнения / Все новости / Власть / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, . В Екатеринбург прибыл генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


В Екатеринбурге планируют провести большой социологический опрос горожан, чтобы решить конфликт между теми, кто за строительство храма в сквере и кто против этого. Сроки немного ограничены. Как ранее заявлял мэр города, сделать это нужно в течении двух недель. Для исследования в Екатеринбург уже приехал гендиректор ВЦИОМ.


Администрация города пока что не делала официального заявления о том, кто будет проводить исследование. Но в соцсети «Фейсбук» гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров выложил запись о том, что находится в Екатеринбурге. «Кто на следующий день после высказывания президента о необходимости опросить жителей Екатеринбурга о нужности/месте размещения Храма уже тут – тот я», – прокомментировал Федоров у себя в соцсети.


Ранее Валерий Федоров публиковал запись о том, что подобный опрос уже проводится центром, но результатов его еще нет. Запись выложена 15 мая, когда в Екатеринбурге еще никто не предполагал, что опрос может состояться.


Напомним, как писал ранее , после комментария президента РФ о том, что нужно прислушиваться к мнению горожан и провести опрос, о постройке храма в сквере, Свердловские власти начали общаться с митингующими горожанами и решили все-таки его провести.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....