В Прикамье двухлетний малыш неделю сидит у больничного окна и зовет маму

  • 12:40, 05-мар-2019
  • Покупки / Одежда женская / Все новости / Днепропетровск / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

ПЕРМЬ, 5 марта, . В Прикамье в больнице лежит малыш, которого бросила родная мать. Родители маленьких пациентов заботятся о крохе, передавая ему одежду и угощения.

В больнице Кудымкара лежит двухгодовалый малыш, к которому совсем никто не приходит. У его матери еще двое детей – примерно трех и четырех лет. Однако судьба детей женщину не интересует. Горе-мать периодически бросала ребят и убегала из дома на несколько дней, пока малышей на забрали в дом малютки органы опеки. Эта же судьба ждет и малыша Тимура (имя изменено). Отец детей также устраивает личную жизнь.

Родители других маленьких пациентов не сразу поняли, что малыш одинок. Потом они стали замечать, что к нему никто не приходит. Кроха находится в больнице уже почти неделю. Иногда кроха подбегает в слезах к окну и зовет маму. Взрослые решили позаботиться о ребенке и стали передавать ему одежду, памперсы, игрушки и угощения. За игрой Тимур немного отвлекся от грустных мыслей. Ребенку читают книжки и играют с ним.

Мама другого маленького пациента Людмила, которая лежит в соседней палате, рассказала изданию «ВКурсе.ру», что очень обеспокоилась судьбой малыша. В социальных сетях она разместила пост, в котором обратилась за помощью к неравнодушным людям. В больницу уже обратились желающие усыновить кроху. Недавно у ребенка объявились дедушка и дядя, но их не пустили в отделение карантина. Через пару дней малыша увезут в дом малютки.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....