Квартира на кэшбэк от покупки квартиры - «Новости дня»

  • 18:08, 04-фев-2019
  • Покупки / Истории / Мнения / Мир / Рестораны / Персона / Видео / Новости компаний / Все новости
  • Анджела
  • 1


Любовь – это для нищебродов.

Всегда думала, что чувства и эмоции – самое дорогое, что есть у нас в жизни, но глядя на эту подборку, начинаю думать иначе.
Человеку, который скажет мне, что не любит деньги, я поверю только в том случае, если он подвязывает штаны шнурком от ботинка, живет в шалаше, питается исключительно лесными ягодами, сушеными грибами и девять часов в день тратит на медитацию. Все остальные, утверждающие, что деньги им вообще не нужны – пи**ят и лукавят. Деньги нужны всем. Кому-то на зимнюю куртку ребенку, кому-то на подержанную машину, кому-то на 3 кг курицы до зарплаты, а кому-то на крокодиловую сумку от Hermes.
ТОП-10 вещей, кэшбека от покупки которых хватило бы на первый взнос для кредита, ипотеки или на покупку аппартаментов в центре Петербурга.

Погнали.
1. Винтажная сумочка Birkin
Не самая дорогая в мире сумка Hermes Crocodile Birkin (красная). Занимает всего-навсего пятое место, однако обладательница первого мне не нравится совсем (речь идет о сумке-сердечке The Mouawad 1001 Nights Diamond Purse, что стоит почти 4 миллиона долларов. Сделана из 18-каратного золота и 4517 бриллиантов (4356 бесцветный, 105 желтых, 56 розовых) общим весом в 381,92 карата). При этом выглядит она как задница.
Вернемся к Биркин. 16,5 миллионов русских рублей и вы – счастливый обладатель одной из самых дорогих моделей женского аксессуара. Когда-то она принадлежала богатой женщине из Флориды, которую она приобрела в 2006 году, но после того как Hermes предложили ей такой же вариант сумки в черном цвете, она решила продать старую модель через аукционный дом. В 2011 её разумеется купили. Еще бы нет.

Квартира на кэшбэк от покупки квартиры - «Новости дня»

2. Браслет в виде пантеры от Cartier, что когда-то принадлежал Уолисс Симпсон (всем Google в помощь).
Ушел с молотка за 7 миллионов долларов в 2010 году. Новой обладательницей браслета стала певица Мадонна, которая от истории короля Эдуарда 8 и дважды разведенной американки, из-за которой король отказался от престола, в буквальном смысле слова сходила с ума.

3. Браслет Уолисс Симсон с девятью крестами. Изготовитель: Cartier. Сделан вручную специально по заказу герцога Эдуарда. Кресты бывший король Англии дарил своей возлюбленной на разные важные даты. Ушел с молотка в 2010 году чуть дешевле предыдущего: за 3,5 тысячи долларов. Достался не Мадонне, однако после съемок фильма «Мы верим в любовь», что посвящен истории красивой любви герцога и герцогини, Дом Картье сделал такой же браслет и подарил его Мадонне просто так. Потомучтопошливсенахренвотпочему.

4. Вино Шато-Марго 1787 года. Один богатый человек приобрел его у другого богатого мужчины за 500 тысяч долларов. Однажды владелец бутылки решил испить винишка, притащил его в ресторан, отдал официанту, а тот поскользнулся и уронил дорогущий напиток. Поэтому, если вам кажется, что вы ворона и все валится их рук, вспомните про того несчастного официанта и станет немного легче.

5. Перо вымершей птички Huia. Ушло с молотка за 8 тысяч долларов.

6. Десерт-мороженое Frrrozen Haute Chocolate, который подают в одном из ресторанов Манхеттена, обойдется сладкоежке в $25,000.

7. Туфли «THE PASSION DIAMOND SHOES» стоимостью. В $17 000 000.

А что бы ты купил на миллиард рублей?

8. Ferrari 250 GTO 1962 года выпуска, стоимостью в 52 млн долларов.

9. Самая дорогая квартира – пентхаус в Монако, стоимость которого 300 млн. евро.

Метраж: 3300 квадратов. Короче, красиво. 170 метров над уровнем скромности и с видом на море.

10. Самая дорогая яхта – нет, это не «Эклипс» Романа Абрамовича, хотя она тоже классная и занимает второе место в мире, однако первое – золотая яхта History Supreme за 4,5 миллиарда $

Другие новости


Рекомендуем

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....