Глава Росгосцирка ушел в отставку

  • 15:01, 09-дек-2018
  • Покупки / Культура / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: InterMedia

МОСКВА, 5 декабря, . Глава Росгосцирка Дмитрий Иванов ушел в отставку. Чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Гендиректор Росгосцирка Дмитрий Иванов написал заявление об увольнении по собственному желанию. «До проведения конкурса исполнение обязанностей возложено на заместителя гендиректора по гастрольной деятельности Сергея Белякова», – сообщил ТАСС источник в Минкультуры России. Время проведения конкурса пока не оглашается. Напомним, что Иванов возглавлял Росгосцирк с 29 августа 2016 года.

ранее писал о том, что Дмитрий Иванов получил выговор от министра культуры Владимира Мединского за нарушение сроков ремонта здания Омского цирка. После ремонта цирк был введен в эксплуатацию, однако не была завершена установка систем вентиляции и кондиционирования.

Также прокуратура выявила нарушения в расходовании средств, выделенных на капитальный ремонт зданий Екатеринбургского государственного цирка. Из 20 млн рублей ФКП «Росгосцирк» согласился вернуть лишь 10 млн рублей. Прокуратура потребовала возврата выделенной субсидии в полном объеме.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....