«У тебя есть несколько часов, чтобы отозваться». Кадыров призвал объявиться нарушителя, бросившего банку в пассажира метро

  • 16:36, 11-окт-2018
  • Покупки / Регионы / Спорт
  • Edgarpo
  • 0


Фото: kremlin.ru

ГРОЗНЫЙ, 11 октября, . Главу Чечни возмутило, что дебошир во время нарушения выкрикнул «Ахмат-сила».

Возмущенный глава Чечни Рамзан Кадыров призвал отозваться нарушителя, который бросил алюминиевой банкой в неизвестного мужчину во время поездки в метро. На это он дал ему несколько часов. На своем канале в Telegram Рамзан Ахматович отметил, что его достаточно трудно разозлить, но одному человеку это удалось. Политический лидер рассказал, что просмотрел ролик, на котором некто вынуждает едущего в метро молодого человека произнести «Ахмат-сила». Когда же юноша отказывается, герои ролика бросают в него баночкой из-под энергетического напитка. Кадыров заявил, что упомянутый «деятель» не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи и он искренне извиняется перед пострадавшими юношами от лица всего населения региона. Что же касается дебошира, то глава Чечни призвал его «прибыть с родными в Грозный и явиться лично к нему». «У тебя есть несколько часов, чтобы отозваться. Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу «Ахмат», к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить «Ахмат-Сила», - резюмировал политик.

Примечательно, что виновный в случившемся не стал дожидаться серьезного разговора и поспешил записать видеообращения с извинениями. Он отметил, что его очень сильно поругало руководство республики и родители. «Хочу извиниться перед всеми за недостойный поступок», - резюмировал герой. Удовлетворило ли выступление юноши Рамзана Кадырова, пока неизвестно.

Напомним, что республиканский спортивный клуб «Ахмат» был создан в 2002 году первым представителем Чеченской республики Ахматом-Хаджи Кадыровым. Сейчас дело отца продолжает нынешний глава региона Рамзан. «Ахмат — сила» - лозунг, который используют все ученики боевого клуба.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....