В Екатеринбурге отменили общегородской выпускной

  • 16:48, 16-май-2019
  • Образование / Праздники / Все новости / Мероприятия / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, . Общегородской выпускной на Центральном стадионе отменяется.

Общегородской выпускной, который состоится 28 июня, не будут проводить на площадке «Екатеринбург Арена», как планировалась ранее. Об этом сообщили в департаменте образования Свердловской области.

Ранее администрация города предложила объединить общегородской выпускной и фестиваль «Ночь музыки». Также в планах у организаторов было задействовать в этом самую большую площадку города – «Екатеринбург Арена», а само проведение такого масштабного праздника ввести в традицию.

Как сообщает официальный источник, выпускной на площадке «Екатеринбург Арена» отменен из-за наличия планов у родителей и выпускников. Организаторы считают, что многие уже спланировали этот праздник еще до объявления масштабного мероприятия. Поэтому администрация города запланировала его проведение в следующем году.

Местные жители считают, что празднование выпускного отменили из-за событий, которые уже четвертый день будоражат Екатеринбург. Массовые акции протеста в самом центре города между сторонниками храма и защитниками церкви вынудили администрацию отказаться от такого массового мероприятия, чтобы не провоцировать очередные конфликты и участие в них несовершеннолетних.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....