Федунивер Крыма открывает набор студентов . - «Наука и образование Крыма»

  • 12:50, 05-апр-2019
  • Образование / Наука / Крым
  • Лилиана
  • 0

Крымский федеральный университет имени Вернадского(КФУ)начинает новоиспеченную вводную кампанию.



Федунивер Крыма открывает набор студентов . - «Наука и образование Крыма»
Федунивер Крыма выказывает комплект студентовДвери для студентов вуза открываются с повышенным числом бюджетных мест, доложили журналистам в пресс-службе КФУ.

Отмечается, что всего в Симферополе будет подготовлено 2 тысячи 730 мест. Причем комплект на бюджетную основу обучения возникнет и в филиалах университета в Армянске, Евпатории, Севастополе и Ялте.


Сообразно информации проректора по учебной и методической деятельности КФУ Владимира Курьянова, в университете были изменены течения подготовки. Настолько, экономические течения сведет Институт экономики и управления, в Физико-технический институт ввалятся факультеты физики и компьютерных технологий, а факультет иноземной филологии переделают в Институт иноземной филологии.


При этом особое внимание обращается на то, что все преимущества для поступления инвалидов, детей-сирот и иных льготных категорий народонаселения в КФУ сохранены – их будут зачислять без конкурсов.


Будто ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, на протяжении текущего года для КФУ планировали выделить распорядка пятисот миллионов рублей, а за пять лет учебное заведение получит пять биллионов рублей на свои нужды.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....