Директор ЦПКиО решил напугать уральцев не только пельменем

  • 15:01, 31-дек-2018
  • Образование / Культура / Все новости / Мнения / Люди / Днепропетровск / Интернет канал "ELLO" / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: e1.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, . Роман Шадрин возмутился реакцией журналистов на его фантастическую идею и предложил на центральной площади «вылепить кучу г****».

Директор Екатеринбургского центрального парка культуры и отдыха Роман Шадрин решил разместить рядом со ставшим знаменитым пельменем огромный самовар, пивную кружку и бокал для глинтвейна. Таким образом он решил ответить хейтерам, которые не оценили его идею со статуей пельменя на Масленицу. Шадрин пояснил, что прочел реакцию СМИ на парковскую скульптуру и решил процитировать знаменитую фразу Сергея Лаврова «Дб!». Не понимая, чем он на этот раз не угодил аудитории, Шадрин предложил вылепить на центральной площади «кучу г****» . «Хотя, то, что в каждой статейке не забываете упомянуть о моих заслугах перед Родиной, уже не плохо. Скоро Новый Год, будьте добрее», - подвел черту он в своем обращении в Фэйсбук.

Напомним, несколько дней назад в Интернете появилась фотография памятника пельменю, который появится в ЦПКиО на Масленицу. Таким образом Шадрин хотел подтолкнуть людей отправлять ему эскизы на лучший шаблон. Планируется, что полуфабрикат будет сделан из пенопласта, а затем раскрашен. Рядом с ним всем назло появятся нереальных размеров самовар, пивная кружка и стакан для глинтвейна. «Не надо нам кучу г****, товарищ патриот», - сошлись в емком мнении жители города.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....