«От такого тоже кайфуют?»: наркоманы помыли свои шприцы в святой воде

  • 00:10, 21-сен-2018
  • Образование / Люди / Мнения / Новости компаний
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ЛИМЕРИК, 20 сентября, . В церкви неоднократно видели следы крови на стенах.

В Ирландии местные наркоманы пристрастились мыть использованные шприцы в святой воде. Как сообщают местные СМИ, собор Святого Иоанна стал постоянным местом пребывания для многих зависимых. Горожане отмечают, что наркоманы достаточно часто пробираются внутрь мимо охраны, а затем устраиваются в темных помещениях. Однажды, после очередного визита священнослужители увидели, как один из непрошеных гостей оставил на стене огромное пятно своей крови. Теперь посланники Всевышнего подвергают сомнению свою безопасность.

Как рассказали журналистам в политическом движении «Шинн Фейн», недавно правоохранители смогли поймать одного из нарушителей. Наркоман длительное время купал шприц прямо в церковной купели. Силовики отмечают, что подобная ситуация неприемлема не столько потому, что церковь — святое место, а из-за того, что сюда часто приходят престарелые люди. Они видят подобную ситуацию и перестают чувствовать себя спокойно.

Информацию о подозрительных визитах мужчин и женщин подтвердил СМИ и настоятель собора. Сейчас священнослужители просят полицию поторопиться с решением вопроса.

Новость о подобных вторжениях достаточно быстро разлетелась среди населения города. Мнения касательно происходящего разошлись: некоторые иронично отметили, что скоро люди все вещи подряд будут мыть святой водой. Сразу несколько человек заявили, что подобным образом наркоманы решили смыть все грехи. Один из горожан всерьез спросил, можно ли получать кайф от такой водицы. Нашлись и те, кто возмутились содеянным. Они отметили, что народ продолжает загнивать.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....