Соловьев рассказал о мотивах либералов устроить митинг у мэрии Москвы - «Технологии»

  • 00:16, 28-июл-2019
  • Наука
  • Амвросий
  • 0

Соловьев рассказал о мотивах либералов устроить митинг у мэрии Москвы - «Технологии»

Сегодня, 27 июля, в Москве проходит весьма зверское событие, если задуматься. Казалось бы, либералы далеко не в первый раз призывают людей выходить на несанкционированные митинги, однако если разобраться – все это вовсе не выражение свободы народа. Это отработанная схема использования подростков в качестве пушечного мяса для того, чтобы устроить очередной «майдан».
Телеведущий Владимир Соловьев в своем телеграм-канале написал интересную статью о том, что те самые не допущенные кандидаты, устроившие весь этот цирк, питают надежды на «майданный» сценарий.
Итак, напомним, «отвергнутые» кандидаты решили устроить месилово в столице из-за того, что им законно отказали в регистрации на выборы в Мосгордуму. Причиной стала фальсификация подписей, многочисленные подделки, включая данные давно умерших людей. Но этим людям, то есть Илье Яшину, Любови Соболь, Константину Янкаускасу, Ивану Жданову и Дмитрию Гудкову, изначально не нужна была победа. Им всего-навсего был необходим повод устроить массовые беспорядки.

[img]"[/img]


В противном случае кандидаты бы подали апелляцию, доказали свою невиновность. Но вместо этого они решили начать шантажировать власть, пробиваясь в депутатские кресла митингами, истерией, голодовками и прочими рычагами давления. Где здесь закон и порядок? А нет его. На него оппозиции плевать с высокой колокольни.
В чем же, собственно, дело? Да просто этим «недополитикам» необходимо отработать гранты западных спонсоров, пустив страну по Украинскому сценарию. Это только доказывают присутствующие на митингах активисты с многочисленными флагами Грузии и Украины. Интересно лишь одно – сколько стоит продать родину? Сколько провокаторы получат за сломанные жизни множества подростков, которые повелись на россказни с экранов и сегодня будут задержаны правоохранителями за нарушение закона. Кто-нибудь помнит задержанных на Болотной? Как сложилась их судьба? А навальнисты продолжают улыбаться с экранов, совершенно не тронутые, и ловят хайп.  
Во всей этой истории либералам помогают СМИ, которые также курируются из-за рубежа. К примеру, «Эхо Москвы» сегодня открыто каждые полчаса призывает горожан выходить на митинг, агитируя их тем, что обещанных задержаний не будет, если нарушить закон выползет много народу. Так называемый «ФБК» и вовсе вызывает подростков встретиться с их любимыми «блогерами и исполнителями» напротив мэрии в 2 часа. В результате тех, кто на это поведется, упекут в автозак. А либералам плевать, они сделают красивое фото с винтиловом ребенка и свалят все на «кровавый режим».

[img]"[/img]


Принимая во внимание все вышеперечисленное, напрашивается вывод, что свои митинги либералы устраивают только для того, чтобы набить свои собственные карманы. Вследствие чего страдает не только само государство, будучи предано своими же гражданами, но и простые жители, поверившие продажным ораторам. Которым, в общем-то плевать, что будет с «пушечным мясом»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....