Сборище фриков: кто пришёл на митинг Навального - «Технологии»

  • 00:15, 28-июл-2019
  • Наука
  • Michaelson
  • 0


Сходки либералов, которые они громко называют митингами, из раза в раз оборачиваются провалом. И вместо того, чтобы угомониться, представители т.н. оппозиции начинают превращать своё сборище в целое представление. Правда, в главных ролях – городские сумасшедшие и фрики. Что называется, весь т.н. оппозиционный бомонд.



Сегодня в Москве прошёл очередной несанкционированный шабаш. Кучка навальнистов развернула бурную деятельность: ребята якобы намеревались добиться пересмотра решения Мосгоризбиркома. Правда, что тут пересматривать – не очень понятно. Ставленникам Навального было отказано в регистрации в связи с тем, что процент бракованных подписей, которые либералы сдали в избирком, превысил допустимый 10%-ый барьер. Оно и не удивительно: Соболь, Яшин, Гудков и иже с ними, видимо, надеялись обхитрить комиссию: в их документах большое количество подписей были «нарисованными». Или того хуже: у Соболь и Гудкова каким-то чудом в подписных листах обнаружились автографы мёртвых людей.



Тут-то и начала разыгрываться настоящая драма: мол, мы независимые кандидаты, несправедливо обиженные властью, давайте протестовать. В этот раз желающих протестовать нашлось немного. Впрочем, как и на всех предыдущих акциях. Подобные мероприятия посещают разве что случайно шедшие зеваки или фрики, которые хотят хайпануть.



Судя по всему, сегодня Навальный решил учесть свои ошибки. Предполагая, что москвичам весь этот цирк не интересен, и уж тем более их не волнует судьба одиозных выдвиженцев, блогер согнал на встречу иногородних. Примечательно, что приезжие не имеют права голоса. Право выбирать кандидатов в столичный парламент есть только у москвичей и жителей области.



На сегодняшнем митинге собралось едва ли 4000 человек. Это даже не электорат одного выдвиженца. И где же колоссальная поддержка москвичей, о которой продолжают трубить навальнисты?






Вывод один: москвичам этот балаган не интересен. Зато всякие фрики и сумасшедшие активно топят за либералов.







Сборище фриков: кто пришёл на митинг Навального - «Технологии»


Причём в толпе явно присутствуют профессиональные провокаторы. Очевидно, что они выполняют главную установку – устроить винтилово и попытаться радикализировать протест. Неадекватные протестующие намеренно провоцируют полицейских, оскорбляют их и бросаются в них разными предметами. Так, один из аквтивистов бесцеремонно ударил полицейского по лицу. Ещё шестеро силовиков пострадали в результате того, что эти мамкины революционеры, видимо, насмотревшись фильмов, распылили перцовый баллончик.



В общем-то, на сегодняшнюю тусовку пришёл весь электорат т.н. оппозиционеров: школьники, иногородние, фрики, да и просто кучка неадекватных людей, желающих похайпиться.



Обидно, что в этих игрищах либералов жертвой становится молодёжь. На сегодняшний шабаш Навальный заманивал подростков обманом. В сети активно приглашали подростков поучаствовать во встрече с любимыми артистами и блогерами около здания мэрии Москвы.






Такая тусовка молодёжи по приколу – пообщаться с кумирами, «запилить» селфи. Вот только у некоторых после «подобных» вечеринок ломается жизнь: действительно возникают проблемы с учёбой, с трудоустройством. Но на это либералам плевать. Так же, как и плевать на интересы москвичей, да и вообще людей в целом, которых они считают пушечным мясом, сгоняя на подобные митинги.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....