Порошенко войной с Россией отвлекал украинцев от разворовывания страны - «Технологии»

  • 20:03, 20-июл-2019
  • Наука
  • Quincy
  • 0

Порошенко войной с Россией отвлекал украинцев от разворовывания страны - «Технологии»

Украинский боксер Александр Гвоздик поделился информацией о том, почему, по его мнению, Незалежная начала враждовать с Россией.
«Почему мы с русскими стали врагами?» - спрашивает Гвоздик. А все просто. Потому что Петру Порошенко была необходима дымовая завеса для того, чтобы разграбить страну. Боксер признается, в тонкостях он не разбирается. Однако уверен в том, что Россия никогда на нас не нападал и не пыталась отнять никакие территории. Это всё информационная война, притом неумелая. Спортсмен искренне не верит в то, что подобный взгляд на инцидент вообще можно принимать за правду.
При этом заявление властей Киева про войну с Россией также является ложью. Гвоздик напомнил, что в Крыму не было сделано ни одного выстрела.  Однако разве он является менее важным объектом, нежели Донецк и Луганск?
По мнению спортсмена,  все дело в деньгах и только. Война – дело прибыльное. К тому же,  подобные события всегда отвлекают от основных проблем. Так что жители Украины не сомневаются в том, что «российская агрессия» - не больше, чем миф, созданный Порошенко и его «куклаводами» в Вашингтоне.
Ранее еще один украинский боксер Александр Усик высказывал похожую точку зрения. Он призвал народ не поддаваться влиянию телевидения, так как оно их зомбирует массовой пропагандой.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....