Челябинцы обвинили владельца волка Воланда в жестокости

  • 08:17, 19-июл-2019
  • Люди / Истории / Все новости / Транспорт / Покупки / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pxhere.com

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, . Челябинцы пожаловались в полицию на издевательства над животными из «контактного» зоопарка.

«Контактный» зоопарк Сергея Панасенко, который недавно переехал из парка им. Гагарина в Экопарк в микрорайон Парковый, имеет дурную славу у жителей южноуральской столицы. Совсем недавно мы писали об инциденте, который произошел в зоопарке. Мама ребенка жаловалась, что волк по кличке Воланд напал на маленького посетителя и повалил его на землю.

Однако теперь горожане обратились в полицию с просьбой как-то защитить от жестокого обращения само животное. Люди стали свидетелями жуткой картины в Курчатовском районе Челябинска. По словам очевидцев, на их глазах из багажника ГАЗели на полном ходу выпал волк. Он зацепился за машину поводком. Волонда несколько метров волокло по асфальту, пока транспорт не остановился. Затем из машины вышли двое взрослых мужчин и мальчик-подросток. Среди них якобы был владелец «контактного» зоопарка Сергей Панасенко. Горожане написали заявление в полицию. Стражи порядка подтвердили эту информацию, пишет «Челябинск Сегодня». Они объяснили, что для возбуждения уголовного дела необходимо доказать, что Панасенко сделал это с преступным умыслом, но по всей видимости это была просто случайность.

Сам владелец животного назвал историю не больше, чем выдумкой. Волк Воланд находится в здравии и отлично себя чувствует. «Люди, которые ко мне приходят, всегда счастливы, им все нравится, особенно детям», – заверил Панасенко.

Фото: pxhere.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....