Инстабомж ради эксперимента выпрашивал у уфимцев лайки в соцсетях

  • 16:40, 16-июл-2019
  • Люди / Жизнь / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram Эрика Королева

УФА, 16 июля, . Молодой человек вышел на улицы города с просьбой помочь ему довести количество подписчиков в соцсети до тысячи человек.

Житель Уфы вышел на улицы города, чтобы попросить местных жителей поставить ему лайки в Instagram. Продюсер неформальной галереи «1000 художников Башкирии» Эрик Королев организовал однодневный проект «Инстабомжуха» - с его помощью он хотел продемонстрировать, что современные люди доводят свою любовь к социальным платформам до абсурда. Журналистам мужчина рассказал, что поводом для эксперимента стали слова его знакомых, которые убеждены — если у тебя нет тысячи подписчиков в Instagram, то ты непопулярен. «Эта Instagram-мания дошла до какого-то пика. Я понял, что пора выходить на публику, ведь я не хочу быть неудачников, у которого 50 подписчиков», - высказался Эрик.

Юноша разместился прямо на пешеходной части с плакатом, который гласил: «Помогите, мне не хватает 987 подписчиков в Instagram». После перформанса количество людей, которые захотели наблюдать за жизнью Эрика, увеличилось, но не особо — с 13 число возросло до 72. Сам мужчина отмечает, что были и те, кто предлагал парню деньги, но он их не брал, ведь его основной задачей являлся не заработок, уточняет UTV.

Фото: Instagram Эрика Королева

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....