ФСБ наведалась в челябинский офис «Красное&Белое»

  • 20:29, 09-июл-2019
  • Люди / Мнения / Покупки / Россия / Все новости / Общество
  • Edgarpo
  • 0


Фото:

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июля, . Сотрудники ФСБ проводят обыски в челябинском офисе сети магазинов «Красное&Белое». Вместе с ними пришли с проверкой налоговые инспекторы.

ФСБ и налоговая служба нагрянули в главный офис сети алкогольных магазинов «Красное&Белое», расположенный в столице Южного Урала. К слову, ранее люди в масках уже здесь бывали. И именно после их визита стало известно о неких имеющихся у компании проблемах. Работников предприятия в момент сегодняшней выемки документов не выпускали из здания. Причина проверки пока не называется, пишет «Челябинск Сегодня».

Как ранее писал , в начале июля владелец сети Сергей Студенников вывел все свои активы из России на Кипр. Теперь в оффшорной зоне находятся более тридцати его компаний. Все они контролируются Amelior Investments Limited. Студенников остается стопроцентным бенефициаром «КБ». По мнению экспертов, уход в оффшоры поможет бизнесмену уйти от части налогов. Однако платить в российскую казну за расположенные в стране активы все-таки придется.

Фото:

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....