Компания Adidas разослала оскорбительные сообщения евреям - «Новости дня»

  • 00:20, 04-июл-2019
  • Люди / Покупки / Скандалы / Интернет канал "ELLO" / Все новости
  • Меланья
  • 0


Вместо рекламной компании, направленной на раскрутку какой-то там очередной коллекции, люди получили ужасные сообщения о невиновности тирана, а также оскорбительные угрозы.



Хакеры, взломавшие систему искусственного интелекта спортивного бренда, среди пользователей выбирали преимущественно евреев. Специально.



Люди получили сообщения из серии "Тиран ни в чем не виноват", а еще различные угрозы про печи и прочие ужасные вещи.
Кто виноват? Виноват этот чертов век высоких технологий и больших возможностей, от которых становится дурно. Мне кажется, что прежде чем радоваться большим шагам в технологичное будущее, нужно в первую очередь думать о защите.
Из своего аккаунта сотрудники Адидас всю эту дичь уже удалили, но интернет все помнит...


«В рамках нашего партнерства с Arsenal мы узнали, что Twitter злоупотребляет механикой персонализации, которую мы изначально создавали, чтобы позволить фанатам получить футболки с их никнеймами», — заявил представитель Adidas.
Это, кстати, уже не первая хакерская атака на ИИ, который, как выяснилось, пока еще не достаточно умен, чтобы самостоятельно оберегать от всяких сволочей в Сети.
В прошлый раз одна британская компания разослала своим подписчикам фотку известного футболиста, который, якобы, держал в рках фотографию одного серийного убицы. Был жуткий скандал, но и его быстро замяли.




Жесть ...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....